МАОУ СОШ №20 г. Липецка
» Школьный спортивный клуб "Олимп"
» Школьный спортивный клуб "Олимп"

    Школьный спортивный клуб "Олимп"


    Положение о школьном детско-юношеском спортивном клубе "Олимп" [1,71 Mb] (cкачиваний: 8)
    Приказ об открытии школьном детско-юношеского спортивного клуба "Олимп" [667,92 Kb] (cкачиваний: 11)

    Наши спортивные достижения

    Расписание

     

    Баскетбол

     

    Тренер: Жмылев Николай Васильевич

     

    (Девушки)

     

    День недели

    Время

    Место

    Среда

    10.30-12.00

    Тренажерный зал

    Суббота

    10.30-12.00

    Большой зал

    Воскресенье

    10.30-12.00

    Большой зал

     

    (Юноши)

     

    День недели

    Время

    Место

    Среда

    09.00-11.00

    Тренажерный зал

    11.00-12.00

    Большой зал

    Суббота

    09.00-10.30

    Большой зал

    Воскресенье

    09.00-10.30

    Большой зал

     

     Мини-футбол

     

    Тренер: Геворгян Андрей Сейранович

     

    (1-3 классы платные услуги)

     

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    18.30-19.45

    Большой зал

    Суббота

    12.00-13.15

    Большой зал

    Воскресенье

    12.00-13.15

    Большой зал

     

    (3-4 классы «Азбука футбола»)

     

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    19.30-21.00

    Большой зал

    Суббота

    13.30-14.45

    Большой зал

    Воскресенье

    13.30-14.45

    Большой зал

     

    (5-8 классы)

     

    День недели

    Время

    Место

    Четверг

    16.00-17.30

    Большой зал

    Суббота

    15.00-16.30

    Большой зал

    Воскресенье

    15.00-16.30

    Большой зал

     

    (9-11 классы)

     

    День недели

    Время

    Место

    Среда

    18.00-19.30

    Большой зал

     

      Волейбол

     

    Тренер: Емеличева Татьяна Леонидовна

     

    (8-11 классы)

     

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    17.40-20.00

    Малый зал

    Четверг

    17.40-20.00

    Большой зал

    Пятница

    16.40-19.40

    Малый зал

     

     Стрельба из пневматической винтовки

     

    Тренер: Репкин Валерий Николаевич

     

    (6-7 классы, 1 группа)

     

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    09.00-10.00

    Тир

    Четверг

    09.00-10.00

    Тир

     

    (6-7 классы, 2 группа)

     

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    10.00-11.00

    Тир

    Четверг

    10.00-11.00

    Тир

     

     Фитнес

     

    Тренер: Орлова Лариса Александровна

     

    (1-4 классы)

     

    День недели

    Время

    Место

    Среда

    13.00-14.00

    Малый зал

    Пятница

    13.00-14.00

    Малый зал

     

    (5 классы)

     

    День недели

    Время

    Место

    Среда

    14.00-15.00

    Малый зал

    Пятница

    14.00-15.00

    Малый зал

     

     Художественная гимнастика

     

    Тренер: Орлова Лариса Александровна

     

    (1-4 классы)

     

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    13.00-14.00

    Малый зал

    Четверг

    13.00-14.00

    Малый зал

     

     Фехтование

     

    Тренер: Колат Наталья Николаевна

     

    (1-4 классы, 1 группа)

     

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    12.50-14.50

    Малый зал

    Вторник

    12.50-14.50

    Малый зал

     

     

    Спортивные секции

    Формирование навыков здорового образа жизни, привычка заниматься физической культурой и спортом формируется у человека очень рано – в детстве. Это накладывает особую ответственность на школы. Наша задача максимально эффективно использовать возможности уроков физической культуры и внеурочной деятельности.

    Школа имеет хорошую спортивную базу. У нас 2 спортивных зала, стрелковый тир, тренажерный и хореографический залы, 6 спортивных площадок для занятий волейболом, баскетболом, гимнастикой и силовыми видами спорта.

    В школе функционирует спортивный клуб «Олимп». В рамках клуба открыты спортивные секции по 9 видам спорта:

    Легкая атлетика

     

    Мини-футбол

     

    Волейбол

     
    Баскетбол  
    Стрельба из пневматической винтовки  
    Художественная гимнастика  
    Хореография  
    Фехтование  
    Фитнес  

Школьный спортивный клуб "Олимп"


Положение о школьном детско-юношеском спортивном клубе "Олимп" [1,71 Mb] (cкачиваний: 8)
Приказ об открытии школьном детско-юношеского спортивного клуба "Олимп" [667,92 Kb] (cкачиваний: 11)

Наши спортивные достижения

Расписание

 

Баскетбол

 

Тренер: Жмылев Николай Васильевич

 

(Девушки)

 

День недели

Время

Место

Среда

10.30-12.00

Тренажерный зал

Суббота

10.30-12.00

Большой зал

Воскресенье

10.30-12.00

Большой зал

 

(Юноши)

 

День недели

Время

Место

Среда

09.00-11.00

Тренажерный зал

11.00-12.00

Большой зал

Суббота

09.00-10.30

Большой зал

Воскресенье

09.00-10.30

Большой зал

 

 Мини-футбол

 

Тренер: Геворгян Андрей Сейранович

 

(1-3 классы платные услуги)

 

День недели

Время

Место

Вторник

18.30-19.45

Большой зал

Суббота

12.00-13.15

Большой зал

Воскресенье

12.00-13.15

Большой зал

 

(3-4 классы «Азбука футбола»)

 

День недели

Время

Место

Вторник

19.30-21.00

Большой зал

Суббота

13.30-14.45

Большой зал

Воскресенье

13.30-14.45

Большой зал

 

(5-8 классы)

 

День недели

Время

Место

Четверг

16.00-17.30

Большой зал

Суббота

15.00-16.30

Большой зал

Воскресенье

15.00-16.30

Большой зал

 

(9-11 классы)

 

День недели

Время

Место

Среда

18.00-19.30

Большой зал

 

  Волейбол

 

Тренер: Емеличева Татьяна Леонидовна

 

(8-11 классы)

 

День недели

Время

Место

Понедельник

17.40-20.00

Малый зал

Четверг

17.40-20.00

Большой зал

Пятница

16.40-19.40

Малый зал

 

 Стрельба из пневматической винтовки

 

Тренер: Репкин Валерий Николаевич

 

(6-7 классы, 1 группа)

 

День недели

Время

Место

Вторник

09.00-10.00

Тир

Четверг

09.00-10.00

Тир

 

(6-7 классы, 2 группа)

 

День недели

Время

Место

Вторник

10.00-11.00

Тир

Четверг

10.00-11.00

Тир

 

 Фитнес

 

Тренер: Орлова Лариса Александровна

 

(1-4 классы)

 

День недели

Время

Место

Среда

13.00-14.00

Малый зал

Пятница

13.00-14.00

Малый зал

 

(5 классы)

 

День недели

Время

Место

Среда

14.00-15.00

Малый зал

Пятница

14.00-15.00

Малый зал

 

 Художественная гимнастика

 

Тренер: Орлова Лариса Александровна

 

(1-4 классы)

 

День недели

Время

Место

Понедельник

13.00-14.00

Малый зал

Четверг

13.00-14.00

Малый зал

 

 Фехтование

 

Тренер: Колат Наталья Николаевна

 

(1-4 классы, 1 группа)

 

День недели

Время

Место

Понедельник

12.50-14.50

Малый зал

Вторник

12.50-14.50

Малый зал

 

 

Спортивные секции

Формирование навыков здорового образа жизни, привычка заниматься физической культурой и спортом формируется у человека очень рано – в детстве. Это накладывает особую ответственность на школы. Наша задача максимально эффективно использовать возможности уроков физической культуры и внеурочной деятельности.

Школа имеет хорошую спортивную базу. У нас 2 спортивных зала, стрелковый тир, тренажерный и хореографический залы, 6 спортивных площадок для занятий волейболом, баскетболом, гимнастикой и силовыми видами спорта.

В школе функционирует спортивный клуб «Олимп». В рамках клуба открыты спортивные секции по 9 видам спорта:

Легкая атлетика

 

Мини-футбол

 

Волейбол

 
Баскетбол  
Стрельба из пневматической винтовки  
Художественная гимнастика  
Хореография  
Фехтование  
Фитнес