МАОУ СОШ №20 г. Липецка
» Школьный спортивный клуб "Олимп"
» Школьный спортивный клуб "Олимп"

    Школьный спортивный клуб "Олимп"


    Положение о школьном детско-юношеском спортивном клубе "Олимп" (pdf) [1,71 Mb]
    Приказ об открытии школьного детско-юношеского спортивного клуба "Олимп" (pdf) [667,92 Kb]

     

     

    Расписание занятий спортивных секций ШСК «Олимп»

    на 2019-2020 учебный год

     

    Мини-футбол

    Тренер: Геворгян Андрей Сейранович

    (1-2 классы)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    18:00-19:15

    Большой зал

    Среда

    18:00-19:15

    Большой зал

    Пятница

    19:00-20:15

    Большой зал

    («Азбука футбола» младшая группа)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    19:20-20:20

    Большой зал

    Среда

    19:15-20:20

    Большой зал

    («Азбука футбола» старшая группа)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    20:30-21:30

    Большой зал

    Среда

    20:30-21:30

    Большой зал

    (7-8 классы, 1 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    15:00-16:30

    Большой зал

    Четверг

    15:00-16:30

    Большой зал

    Воскресенье

    9:30-11:00

    Большой зал

    (7-8 классы, 2 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    16:30-18:00

    Большой зал

    Четверг

    16:30-18:00

    Большой зал

    Воскресенье

    11:00-12:30

    Большой зал

    (6 классы)

    День недели

    Время

    Место

    Суббота

    9:30-11:00

    Большой зал

     

    Фитнес

    Тренер: Орлова Лариса Александровна

    (1-4 классы)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    12.45-13.45

    Малый зал

    Четверг

    13.00-14.00

    Малый зал

     

    Художественная гимнастика

    Тренер: Орлова Лариса Александровна

    (1-4 классы)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    13.00-14.00

    Малый зал

    Среда

    13.00-14.00

    Малый зал

     

    Настольный теннис

    Тренер: Фетисов Сергей Олегович

    (3-8 классы)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    12.30-13.30

    Тир

    Четверг

    16.00-18.00

    Тир

     

    Волейбол

    Тренер: Бреева Екатерина Ивановна

    (1-4 классы, 1 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    18.30-19.40

    Малый зал

    Среда

    18.30-19.40

    Малый зал

    Пятница

    18.30-19.40

    Малый зал

    (1-4 классы, 2 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    18.30-19.40

    Большой зал

    Четверг

    18.30-19.40

    Большой зал

    Суббота

    10.00-11.15

    Большой зал

    (5-8 классы, 1 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    19.50-21.00

    Малый зал

    Среда

    19.50-21.00

    Малый зал

    Пятница

    19.50-21.00

    Малый зал

    (5-8 классы, 1 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    19.50-21.00

    Большой зал

    Четверг

    19.50-21.00

    Большой зал

    Суббота

    11.40-13.00

    Большой зал

     

    Стрельба из пневматической винтовки

    Тренер: Печерикин Игорь Юрьевич

    (3-7 классы)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    14.00-14.50

    Тир

    15.00-15.50

    Тир

     

    Военно-спортивный клуб «Юнармия»

    Тренер: Печерикин Игорь Юрьевич

    (1 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    16.00-18.00

    Тир

    Среда

    16.00-18.00

    Большой зал

     

     

    Спортивные секции

    Формирование навыков здорового образа жизни, привычка заниматься физической культурой и спортом формируется у человека очень рано – в детстве. Это накладывает особую ответственность на школы. Наша задача максимально эффективно использовать возможности уроков физической культуры и внеурочной деятельности.

    Школа имеет хорошую спортивную базу. У нас 2 спортивных зала, стрелковый тир, тренажерный и хореографический залы, 6 спортивных площадок для занятий волейболом, баскетболом, гимнастикой и силовыми видами спорта.

    В школе функционирует спортивный клуб «Олимп». В рамках клуба открыты спортивные секции по 9 видам спорта:

    Легкая атлетика

     

    Мини-футбол

     

    Волейбол

     
    Баскетбол  
    Стрельба из пневматической винтовки  
    Художественная гимнастика  
    Хореография  
    Фехтование  
    Фитнес  

     

     

     

Школьный спортивный клуб "Олимп"


Положение о школьном детско-юношеском спортивном клубе "Олимп" (pdf) [1,71 Mb]
Приказ об открытии школьного детско-юношеского спортивного клуба "Олимп" (pdf) [667,92 Kb]

 

 

Расписание занятий спортивных секций ШСК «Олимп»

на 2019-2020 учебный год

 

Мини-футбол

Тренер: Геворгян Андрей Сейранович

(1-2 классы)

День недели

Время

Место

Понедельник

18:00-19:15

Большой зал

Среда

18:00-19:15

Большой зал

Пятница

19:00-20:15

Большой зал

(«Азбука футбола» младшая группа)

День недели

Время

Место

Понедельник

19:20-20:20

Большой зал

Среда

19:15-20:20

Большой зал

(«Азбука футбола» старшая группа)

День недели

Время

Место

Понедельник

20:30-21:30

Большой зал

Среда

20:30-21:30

Большой зал

(7-8 классы, 1 группа)

День недели

Время

Место

Вторник

15:00-16:30

Большой зал

Четверг

15:00-16:30

Большой зал

Воскресенье

9:30-11:00

Большой зал

(7-8 классы, 2 группа)

День недели

Время

Место

Вторник

16:30-18:00

Большой зал

Четверг

16:30-18:00

Большой зал

Воскресенье

11:00-12:30

Большой зал

(6 классы)

День недели

Время

Место

Суббота

9:30-11:00

Большой зал

 

Фитнес

Тренер: Орлова Лариса Александровна

(1-4 классы)

День недели

Время

Место

Вторник

12.45-13.45

Малый зал

Четверг

13.00-14.00

Малый зал

 

Художественная гимнастика

Тренер: Орлова Лариса Александровна

(1-4 классы)

День недели

Время

Место

Понедельник

13.00-14.00

Малый зал

Среда

13.00-14.00

Малый зал

 

Настольный теннис

Тренер: Фетисов Сергей Олегович

(3-8 классы)

День недели

Время

Место

Вторник

12.30-13.30

Тир

Четверг

16.00-18.00

Тир

 

Волейбол

Тренер: Бреева Екатерина Ивановна

(1-4 классы, 1 группа)

День недели

Время

Место

Понедельник

18.30-19.40

Малый зал

Среда

18.30-19.40

Малый зал

Пятница

18.30-19.40

Малый зал

(1-4 классы, 2 группа)

День недели

Время

Место

Вторник

18.30-19.40

Большой зал

Четверг

18.30-19.40

Большой зал

Суббота

10.00-11.15

Большой зал

(5-8 классы, 1 группа)

День недели

Время

Место

Понедельник

19.50-21.00

Малый зал

Среда

19.50-21.00

Малый зал

Пятница

19.50-21.00

Малый зал

(5-8 классы, 1 группа)

День недели

Время

Место

Вторник

19.50-21.00

Большой зал

Четверг

19.50-21.00

Большой зал

Суббота

11.40-13.00

Большой зал

 

Стрельба из пневматической винтовки

Тренер: Печерикин Игорь Юрьевич

(3-7 классы)

День недели

Время

Место

Понедельник

14.00-14.50

Тир

15.00-15.50

Тир

 

Военно-спортивный клуб «Юнармия»

Тренер: Печерикин Игорь Юрьевич

(1 группа)

День недели

Время

Место

Понедельник

16.00-18.00

Тир

Среда

16.00-18.00

Большой зал

 

 

Спортивные секции

Формирование навыков здорового образа жизни, привычка заниматься физической культурой и спортом формируется у человека очень рано – в детстве. Это накладывает особую ответственность на школы. Наша задача максимально эффективно использовать возможности уроков физической культуры и внеурочной деятельности.

Школа имеет хорошую спортивную базу. У нас 2 спортивных зала, стрелковый тир, тренажерный и хореографический залы, 6 спортивных площадок для занятий волейболом, баскетболом, гимнастикой и силовыми видами спорта.

В школе функционирует спортивный клуб «Олимп». В рамках клуба открыты спортивные секции по 9 видам спорта:

Легкая атлетика

 

Мини-футбол

 

Волейбол

 
Баскетбол  
Стрельба из пневматической винтовки  
Художественная гимнастика  
Хореография  
Фехтование  
Фитнес